AVISO EGRESADOS GENERACIÓN 2015-2019

Por crenloreto


DÍAS Y HORARIOS DE CITA PARA LA ENTREGA DE TÍTULOS Y/O CERTIFICADOS A LOS EGRESADOS DE LA GENERACIÓN 2015-2019 DEL CREN “MARCELO RUBIO RUIZ”

CONSIDERACIONES:

1.- SE LES RECUERDA QUE EN TODO MOMENTO SE DEBERÁN DE SEGUIR LAS MEDIDAS IMPLEMENTADAS EN LOS PROTOCOLOS DE PREVENCIÓN Y SEGURIDAD DE LA SECRETARÍA DE SALUD Y LA SECRETARÍA DE EDUCACIÓN PÚBLICA. (USO DE CUBREBOCAS Y SANA DISTANCIA)

2.- CON EL OBJETIVO DE EVITAR AGLOMERACIONES O SATURACIÓN DE LOS ESPACIOS TE INFORMAMOS QUE NO SE PODRÁ PERMANECER EN LAS INSTALACIONES UNA VEZ CONCLUIDA SU CITA.

FECHA:                                   MIERCOLES 16 DE JUNIO DE 2021

HORA

EGRESADO

LICENCIATURA

 

 

9:00 AM

ARCE CAMACHO DIANA GUADALUPE

 

 

EDUCACIÓN ESPECIAL ÁREA DE ATENCIÓN INTELECTUAL

COTA BAEZA CINTHYA GUADALUPE

DE LA TOBA AGUIRRE REYNA GUADALUPE

DREW CARRILLO JENNIFER SCANDAL

DREW HIGUERA BENICIA AMAYRAN

 

 

10:00 AM

GARCIA GARCIA MIRIAM

 

 

EDUCACIÓN ESPECIAL ÁREA DE ATENCIÓN INTELECTUAL

GARCIA RIOS JORGE LUIS

JIMENEZ GUTIERREZ YUDILEIKA MADAHI

MARTINEZ MEDELLIN CLAUDIA JANETH

MURILLO DAVIS PERLA

 

 

11:00 AM

PALAFOX ESTRELLA BEATRIZ ADRIANA

 

EDUCACIÓN ESPECIAL ÁREA DE ATENCIÓN INTELECTUAL

PEÑUELAS MACIAS LESHLY DAYANA

PEREZ URUETA MARIA ELISA

RUMUALDO CARMONA LIZET FABIOLA

 

12:00 AM

SALDAÑA MANRIQUEZ YESSICA YAZMIN

 

 

EDUCACIÓN ESPECIAL ÁREA DE ATENCIÓN INTELECTUAL

TALAMANTES GONZALEZ LESLIE

VALLES OROZCO HEYDY JAZMIN

VICTORIA VALDEZ MARCO ANTONIO

 

FECHA:                                        JUEVES 17 DE JUNIO DE 2021

HORA

EGRESADO

LICENCIATURA

 

 

9:00 AM

ALVAREZ AMARILLAS ROMEL ADÁN

 

 

PRIMARIA

ALVAREZ CAMACHO EFRAÍN

BASTIDA RODRIGUEZ ANDREA GUADALUPE

CABALLERO ESTRADA DALIA

CARDENAS VERDUGO JESUS SALVADOR

CASTRO SANCHEZ CARMEN GUADALUPE

 

 

10:00 AM

COTA MENDOZA TIFFANY DEYANIRA

 

 

PRIMARIA

COTA TALAMANTES HERMAN RAMON

DUEÑAS OSUNA JESUS PASTOR

FLORES LUCERO VERÓNICA CAROLINA

GARCIA GARCIA ITZELL MELIZA

GONZALEZ QUINTERO JUANITA

 

 

11:00 AM

MERINO HIGUERA ALBERTO

 

 

PRIMARIA

MEZA HERNANDEZ CECILIA ALEJANDRA

MOYA CARBAJAL NORA ALEJANDRA

MURILLO MENDEZ VIVIANA JOSEMARY

PEREZ OSUNA ANA LAURA

 

 

12:00 AM

PERPULY MANRIQUEZ LIZETH

 

 

PRIMARIA

RANGEL CORONA MARIA ISABEL

RUIZ GARCIA CANDELARIA ADRIANA

VELAZQUEZ RIVERA NATALIA DE JESUS

ZABALZA ZAVALA KARLA ISABEL

 

 

FECHA:                                        VIERNES 18 DE JUNIO DE 2021

HORA

EGRESADO

LICENCIATURA

 

 

9:00 AM

AGUIAR GUZMAN INGRID

 

 

PRIMARIA

AGUILAR ROJAS YESENIA

CASTRO MARTINEZ MINERVA

COTA GUTIERREZ JOSE MARIA

FISHER GARCIA LESLYE DENEYKA

FLORES DAVIS JUANITA

 

 

10:00 AM

GOMEZ FERNANDEZ IRLANDA RAFAELA

 

 

PRIMARIA

HIGUERA VILLEGAS ALICIA GUADALUPE

JIMENEZ TORRES ALICIA ISOMAR

LOPEZ VALDEZ LOURDES

MACIAS SOSA EMMANUEL

MENDOZA MAYORAL MIRIAM ARLETH

 

 

11:00 AM

MONTOR GUTIERREZ ARLETTE GUADALUPE

 

 

PRIMARIA

MORALES YEPIZ LUIS ARTURO

MOYA RODRIGUEZ LUIS ANGEL

PANCHANA OSUNA FATIMA MELISSA

PANCHANA PARTIDA TANIA ARISBETH

PANTOJA GUTIERREZ CHRISTOPER ALEJANDRO

 

 

12:00 AM

PERALTA GARCIA PERLA ESMERALDA

 

 

PRIMARIA

PERPULY MANRIQUEZ IMELDA

ROMO PACHECO EDUARDO ANTONIO

VILLALEJO DAVIS CINDY VIANEY

VILLALOBOS RODRIGUEZ PAOLA LIMNI

 



 107 Vistos

  Comentarios

¡Registrese para comentar!
Usamos cookies para mejorar la navegación en el sitio.   [ Más Información ] Aceptar